Ветеранов интернациональных войн навестили депутаты Псковской гордумы

15 февраля депутаты Псковской городской Думы Григорий Стороненков и Федор Постнов навестили ветеранов интернациональных войн с ограниченными возможностями здоровья. Поводом стала очередная годовщина вывода советских войск из Афганистана, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета. 

Псковичу Алексею Ерохину депутаты вручили противопролежневую подушку. В ходе беседы Алексей Ерохин обратился к депутату Григорию Стороненкову с просьбой оказать содействие в решении правовых вопросов проживания инвалида в муниципальной квартире. Депутат подготовит все необходимые запросы в Управление по распределению жилого фонда администрации города Пскова.

Воину-интернационалисту Александру Касыму депутаты также преподнесли ценный подарок, который поможет ему в передвижении. В адрес ветеранов звучали слова благодарности за верность воинскому долгу и присяге.

Напомним, 15 февраля 1989 года последние части Советской Армии были выведены из Афганистана. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...