Более 50 млн рублей поступило в бюджет Великих Лук от налогоплательщиков

В администрации города прошло традиционное совещание, на котором были подведены итоги работы за январь 2018 года. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе районной администрации, об основных налогоплательщиках и поступлении налогов за январь 2018 года рассказала начальник межрайонной ИФНС № 2 по Псковской области Нелли Михайлова.

От налогоплательщиков за прошедший месяц в бюджет города поступило 57,7 млн. рублей, что на 1,4 млн. рублей больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

О состоянии правопорядка в январе 2018 года доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по городу Великие Луки Роман Иванов. В прошедшем месяце было возбуждено 167 уголовных дел, из них: 64 по тяжким и особо тяжким составам преступлений, 37 краж чужого имущества, 4 грабежа, один разбой, грабеж и умышленный поджог. За прошедший месяц на территории Великих Лук зарегистрировано 131 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадало 6 человек. Задержаны 46 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 8 – повторно. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...