Псковские производители продуктов и напитков могут принять участие в конкурсе «Лучший продукт InterFood St. Petersburg»

С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

«Рынок продуктов питания Санкт-Петербурга и Ленинградской области оценивается в 14 млн потребителей. Ежегодно открываются новые магазины и предприятия общественного питания, эта тенденция усиливается в связи с проведением в Санкт-Петербурге Чемпионата мира по футболу FIFA, который станет самым значимым событием в жизни города в 2018 году», - рассказали организаторы. Ожидается, что Санкт-Петербург посетят более 400 тыс. туристов и болельщиков. 

Выставка InterFood St. Petersburg обеспечивает уникальную возможность производителям продуктов питания и напитков продемонстрировать свою продукцию и в короткие сроки провести переговоры с большим количеством специалистов по закупкам из числа представителей предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России. На протяжении последних лет российские региональные производители продуктов питания и напитков динамично выходят на рынок сбыта Санкт-Петербурга и Ленинградской области. «И мы очень заинтересованы в том, чтобы качественные продукты питания псковских производителей были представлены на продовольственном рынке Северо-Запада России», - добавили в госкомитете. 

Псковских производителей продуктов питания и напитков приглашают к участию в конкурсе «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», который состоится в рамках выставки. Участие в конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции, производимой предприятиями, и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей, отметили организаторы. Подробнее о выставке - на сайте www.interfood-expo.ru

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...