Проект «Театр -Book-Библиотека» стартует сегодня в Пскове

Сегодня, 19 февраля, в 14:00 в Пскове в библиотеке «Родник» имени С. А. Золотцева (Труда, 20) состоится старт-встреча «Театральные страницы» проекта «Театр -Book-Библиотека». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Это первое мероприятие в рамках библиотечно-театрального проекта «Театр - Book - Библиотека», который направлен на продвижение культурных ценностей в молодёжной среде. Проект «Театр - Book-Библиотека» - это возможность познакомить молодежь с деятельностью театра и театральным искусством, а также привлечь молодежь к чтению лучших образцов мировой литературы через театральное искусство, приобщить их к художественному и литературному творчеству.

В ходе старт-встречи будет представлен план работы с Псковским академическим драматическим театром имени А. С. Пушкина. Координатор проекта, заслуженный артист России Сергей Попков прочитает стихотворения классиков с элементами театрализации.

В ближайшее время участников проекта ждут мастер-класс по актерскому мастерству, встреча с актрисой театра Екатериной Мироновой, экскурсия по Псковскому академическому драматическому театру имени А. С. Пушкина.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...