В посвященных 100-летию РККА мероприятиях приглашают принять участие жителей Пскова, Острова и Великих Лук

Жителей Пскова, Острова и Великих Лук приглашают принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 100-летию со Дня образования Красной Армии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Пункте отбора на военную службу по контракту.

20 февраля с 12:00 до 16:00 праздник пройдет на площади Ленина в Великих Луках, 21 февраля с 11:00 до 15:00 - на площади Клавы Назаровой в Острове, 22 февраля с 16:00 до 17:30 - в Доме офицеров Пскова.

В рамках праздничных мероприятий планируется работа выставки вооружения, военной техники, элементов снаряжения, обмундирования, парашютных систем воинских частей Псковского гарнизона; концертная программа с участием творческих коллективов города и воинских частей; работа полевой кухни; выступление воинов-разведчиков с элементами рукопашного боя; работа мобильного пункта отбора на военную службу по контракту.

Завершатся праздничные мероприятия автопробегом колонны бронетехники воинских частей Псковского гарнизона с 9:00 до 17:00 23 февраля по маршруту «Псков-Остров-Печоры-Псков» с остановкой и работой выставки вооружения, пункта отбора, творческих коллективов в указанных городах.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Псков, ул. Первомайская, д. 38,

1-й этаж, или по телефону: 8 (8112) 66-73-45.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...