Команда «Луки-Энергия» выиграла международный турнир по мини-футболу

18 февраля в Великих Луках завершился XVI Традиционный Международный турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения памяти Героя Советского Союза Александра Матросова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Победителем соревнований стали представители ФК «Луки-Энергия», на втором месте - ДЮСШ «Полоцк» (Белоруссия), на третьем - ДЮСШ «Нелидово» (Тверская область). Четвёртыми стали спортсмены великолукской спортшколы «Экспресс», пятыми -  ДЮСШ-1 «Североморск» (Мурманская область), шестыми - СШОР «Балашиха» (Московская область). Седьмое место занял «Спартак» (Луга, Ленинградская область), восьмое - ДЮСШ «Пустошка» (Псковская область), девятое - «Сокол» (Починок, Смоленская область), десятое - СДЮСШОР № 5 (Калининград).

Лауреатами турнира стали вратарь Всеволод Елисеев («Экспресс»); защитник Тимофей Павлушин ( Полоцк); нападающий – Руслан Минченков (Нелидово), игрок Олег Кузьмин («Луки-Энергия»).