Елена Шмелёва: Есть все возможности для того, чтобы кадры с новыми компетенциями получали предложения о трудоустройстве

Сегодня, 20 февраля, сопредседатель центрального избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева встретилась с сотрудниками регионального избирательного штаба и провела в общественной приемной кандидата прием граждан.

Значительное внимание на встрече в региональном штабе было уделено задачам развития талантов, подготовке новых компетентных кадров, запрос на которые есть у бизнес-сообщества. «Мы видим, что есть все возможности для того, чтобы кадры с новыми компетенциями очень быстро, рано получали предложения о трудоустройстве. И предложения - в том числе и в приоритетные для Псковской области проекты, которые в дальнейшем будут работать на развитие региона», - подчеркнула Елена Шмелева.

«Все встречи говорят о ярко выраженной активности волонтеров, - также отметила сопредседатель центрального избирательного штаба кандидата Владимира Путина. - Они принимают участие и в социальных проектах, и в экономических, и в социально-политических. Здесь нам есть чем гордиться. Ребята полностью включены в работу общественной приемной».

На приеме в Пскове к Елене Шмелевой псковичи обратились с вопросами своевременного льготного лекарственного обеспечения, поддержки небольших районных школ, специального профессионального образования, а также ремонта сельских домов культуры.

«Специфика обращений в приемную в Пскове во многом связана с развитием промышленности и сельского хозяйства, сельских территорий, сохранения культурного наследия, которое нужно бережно интегрировать в программы регионального развития, - отметила Елена Шмелева. - В этом плане общественный прием показывает соответствие работающих федеральных программ тем потребностям, с которыми приходят граждане».

С начала работы регионального штаба и общественной приемной кандидата Владимира Путина в Пскове поступило более 90 обращений и заявлений.

Напомним, региональный штаб общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Пскове начал свою работу 16 января. Сопредседатели штаба ежедневно проводят встречи с жителями области, которые приходят в общественную приемную кандидата. Кроме того, работает телефон горячей линии (8112) 221818. Все обращения передаются для работы в федеральный штаб кандидата.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...