Валентина Зубова и Елена Жгут приступили к исполнению обязанностей замглавы администрации Пскова

Сегодня, 20 февраля, Валентина Зубова и Елена Жгут приступили к исполнению обязанностей заместителей главы администрации Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Валентина Зубова курирует Управление строительства и капитального ремонта, Управление по градостроительной деятельности и Муниципальное казенное учреждение «Стройтехнадзор». Напомним, на нынешнюю должность Валентина Зубова пришла с поста начальник инспекции Государственного жилищного надзора областного комитета по строительному и жилищному надзору, более 30 лет работает в строительной отрасли, имеет образование инженер-строитель, начинала трудовую деятельность в «Псковгражданпроекте».

Елена Жгут будет выполнять анализ экономических и имущественных отношений с муниципальными предприятиями города. Елена Жгут имеет высшее экономическое образование, в налоговых органах трудилась с 1992 года на разных должностях, в 2011 году была назначена на пост руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области.

Напомним, 13 февраля к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Пскова приступил Алексей Захаров, курирующий городское хозяйство. На минувшей сессии Псковской городской Думы заместителем руководителя администрации муниципалитета был назначен Александр Коновалов, в чьем ведении находится социальная сфера Пскова.

Отметим, утверждение Алексея Захарова, Валентины Зубовой и Елены Жгут в должности заместителей главы администрации Пскова состоится на сессии Псковской городской Думы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...