В Великих Луках разыскивают мошенницу, обманувшую пенсионерку на 20 тысяч рублей

ОМВД России по городу Великие Луки устанавливает личность неизвестной женщины, которая подозревается в мошенничестве, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По имеющимся данным, в Великих Луках пенсионерке, сдававшей внаем жилье, позвонила женщина и сообщила о том, что желает снять квартиру. При этом предложила хозяйке для уточнения всех формальностей встретиться в одном из торговых центров города.

Во время встречи 15 февраля женщина стала жаловаться на сложную жизненную ситуацию, в которой, якобы, оказалась. И под этим предлогом попросила денег взаймы для оплаты налогов и обманным путем завладела деньгами в сумме 20 тысяч рублей, принадлежащими великолучанке.  После этого незнакомка перестала выходить на контакт с пенсионеркой.

В пресс-службе отметили, что по данному факту возбудили уголовное дело, и всех, кто  располагает информацией о  женщине в зеленом пуховике с серым мехом и в синей шапке на представленных фотографиях, просят помочь следствию и обратиться по телефонам 8-911-387-07- 44  или  02.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...