37 команд поборолись за победу в фестивале снежного волейбола в Пскове

Ежегодный Северо-Западный фестиваль снежного волейбола «Масленица-2018» прошел 18 февраля в Пскове на городском пляже. Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 37 команд из Санкт-Петербурга, Пскова, Печор, Идрицы и Струг Красных. 

Команды играли по формуле 4х4 и смешанными составами.Среди взрослых волейболистов первые два места заняли псковичи. Гости из Санкт-Петербурга заняли третье место.

В соревнованиях юниоров лучшими волейболистами стали представители поселка Идрица. В финале они уверенно переиграли своих сверстников из Струг Красных. На третьем месте четверка из города Печоры.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующего достоинства, подарками от организаторов и спонсоров. Каждому участнику команд-победительниц были вручены профессиональные мячи от Всероссийской федерации волейбола.

Состоялись игры и в номинации VIP, в которых приняли участие две команды концерна «Аврора» (Санкт-Петербург) и сборная команда партнеров Федерации волейбола Псковской области. Хозяева заняли первое место.

Также гостей угощали блинами, чаем, прошли состязания по метанию валенка и перетягиванию канала. Наиболее успешным участникам вручены памятные призы.

Фестиваль организовали и провели Северо-Западная волейбольная ассоциация и Федерация волейбола Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту и Всероссийской федерации волейбола.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...