Редакторы районных газет из Псковской области побывали в Государственной думе

Редакторы районных газет из Псковской области побывали в Государственной думе. Экскурсия делегации редакторов районных газет в нижнюю палату российского парламента состоялась по приглашению депутата от Псковской области Александра Козловского. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе депутата.

Журналисты познакомились с работой Госдумы, посетили помещения партийных фракций, вышли на балкон зала пленарных заседаний, где в этот момент шло выступление Владимира Жириновского, осмотрели парламентскую библиотеку и тематические выставки. Одна из них посвящена истории российского биатлона, на ней журналисты встретились с легендой российского спорта, четырехкратным олимпийским чемпионом, знаменитым биатлонистом Александром Тихоновым. Редакторы не только пообщались с именитым спортсменом, но и сфотографировались на память. 

Кроме того, запланирована встреча с председателем фракции «Единая Россия» Виктором Кидяевым, в ходе которой журналисты зададут свои вопросы. Также они примут участие в круглом столе в рамках экспертного совета по кластерам и ОЭЗ, который возглавляет Александр Козловский. Круглый стол будет посвящен теме «Выживание или развитие? Кластерная политика и партийные проекты как точки развития муниципальных районов в регионах». В ходе обсуждения редакторы районных газет смогут высказать свои предложения и точку зрения на проблемы муниципалитетов, а также обсудить их с Александром Козловским.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...