Первый форум предпринимателей Пскова состоится 27 февраля

27 февраля в Пскове в Городском культурном центре состоится Первый форум предпринимателей. Организатором выступает администрация областного центра. Сегодня, 21 февраля, глава администрации муниципалитета Александр Братчиков провел рабочее совещание по подготовке данного мероприятия, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Планируется, что с приветственным словом к участникам выступит глава города Иван Цецерский, докладчиками по основным направлениям развития малого и среднего бизнеса, мерам государственной поддержки, защите прав предпринимателей станут глава администрации Пскова Александр Братчиков, региональный Уполномоченный по правам предпринимателей Аркадий Мурылев, Председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев.

Участникам форума будет предоставлена возможность задать вопросы уполномоченным лицам и поучаствовать в дискуссии. Организаторы планируют, что по итогам форума будет принята резолюция, в которой будут обозначены наиболее злободневные вопросы по данной отрасли, требующим неотложных решений. В итоговой части мероприятия примет участие врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

Более подробную информацию можно получить по телефонам отдела потребительского рынка и услуг администрации города: 8(8112) 29-10-64 и 8(8112) 29-10-65.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...