Безопасность на предстоящих выборах обсудили в Пскове на общественном совете представители полиции

Меры  по обеспечению избирательных прав граждан и правопорядка на выборах президента обсудили на очередном заседание  Общественном совете при  УМВД России по Псковской. Как сообщили в пресс-службе ведомства, перед собравшимися выступили начальник отдела организации охраны общественного порядка УОООП УМВД России по Псковской области полковник полиции Виктор Соловьев, заместитель председателя облизбиркома Иван Патлач.

Важной составляющей повестки дня стало также обсуждение проблемы  защиты  жизни и здоровья сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей. С докладом по этой теме выступил заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области подполковник внутренней службы Роман Курилов.

Со складывающейся в регионе криминогенной обстановкой участников заседания  познакомил начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов. Дмитрий Борисович ответил на вопросы  общественников, касавшиеся различных аспектов оперативно-служебной деятельности полиции.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...