Похитителей золота и велосипеда нашли псковские полицейские

Сотрудники полиции установили подозреваемых в совершении краж в ряде районов Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

По имеющимся данным, 9 января в Дно из квартиры дома по улице Строителей были украдены изделия из золота - цепочка и кулон. В этом преступлении подозревается безработный, ранее судимый 42-летний местный житель. Ведется проверка.

В Себежском районе в период  с 25 декабря 2017 года по 25 января текущего из  дачного дома в деревне Урочище Шахмановка  путем выставления оконной рамы был похищен велосипед. Установлена личность гражданина, подозреваемого в этой краже. Им оказался 20-летний  безработный, судимый  житель Себежского района. В настоящее время он арестован. Похищенное изъято. Ведется следствие.

В Новосокольническом районе 4 февраля из дачного дома и гаража в деревне Максимово совершена кража электроинструмента, аккумулятора, сорока литров бензина, запасных частей от автомобиля и 35 тысяч рублей. В этой краже подозреваются безработный, неоднократно судимый  44-летний житель  Себежского района и 34-летняя безработная  женщина из Новоржева. В ходе обысков часть похищенного изъята. Проводится расследование.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...