День защитника Отечества отметили в псковской Росгвардии

В Отделе Росгвардии по Псковской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, руководство Отдел, начальники подразделений и служб, ветераны возложили цветы к памятнику войнам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга.

На торжественном  собрании  начальник Отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов  поздравил  собравшихся  с Днем защитника Отечества, выразил  благодарность всему личному составу за профессиональное  выполнение служебно-боевых задач.

К собравшимся обратился председатель Совета ветеранов капитан в отставке Александр Тимофеев. Он поздравил коллектив  Отдела с праздником,  пожелал сотрудникам   с честью выполнять возложенные на них важные задачи по обеспечению правопорядка на территории области.

Группа сотрудников за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности была поощрена ведомственными медалями и благодарностями.

Завершилось торжество концертом творческого коллектива из Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...