Лучшие стрелки Псковского филиала Академии ФСИН получили награды в преддверии Дня защитника Отечества

В Псковском филиале Академии ФСИН России прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, на плацу образовательной организации состоялось торжественное построение личного состава.

Сотрудников и курсантов поздравили руководство и ветераны Псковского филиала Академии ФСИН. Начальник учебного заведения Юрий Панин отметил, что 23 февраля – это всенародный праздник, который олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение Родине.

На торжественном построении личного состава были награждены победители и призеры соревнований по стрельбе из табельного оружия. В личном первенстве среди постоянного состава победу одержал старший инспектор группы по работе с личным составом отдела кадров Максим Григорьев, который выбил 96 очков из ста возможных. Среди переменного состава лучшим стал курсант Артем Крошняков, показав результат 95 очков. В командном первенстве среди курсантов равных не было 51-й учебной группе.

Мероприятия по случаю празднования Дня защитника Отечества завершились праздничным концертом с выступлением творческого коллектива образовательной организации и поздравлением мужчин Псковского филиала Академии ФСИН, в том числе и от лица сотрудников-женщин Академии ФСИН России, которые прислали по случаю праздника свое видеообращение из Рязани.

Отметим, что в праздновании Дня защитника Отечества в Псковском филиале академии приняли участие воспитанники Детской деревни SOS-Псков.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...