Награды получили сотрудники МЧС в преддверии 23 февраля

В честь Дня защитника Отечества в преддверии 23 февраля в Главном управлении МЧС России по Псковской области состоялось торжественное построение, на котором руководство поздравило личный состав территориального подразделения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. 

Начальник управления генерал-майор внутренней службы Валерий Филимонов поздравил личный состав с праздником, и отметил, что сотрудники имеют самое непосредственное отношение к этому дню. «На всех этапах развития нашей службы, её гордостью всегда были и остаются люди, неизменно проявлявшие мужество, отвагу и профессионализм, готовые в любую минуту прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Сотрудники МЧС обеспечивают защиту и безопасность жителей нашего региона, ежедневно проявляя героизм и твердость духа. Ваш каждодневный труд – это большой вклад в процветание нашей Родины, залог мира, спокойствия и благополучия!» - подчеркнул Валерий Филимонов. 

Особые слова благодарности начальник Главного управления выразил ветеранам, чей опыт и ответственное отношение к делу служат примером для всех поколений. 

Перед собравшимися также выступили член Совета ветеранов Главного управления МЧС России Вячеслав Пан и председатель Псковского отделения Россоюзспаса Николай Сучков. Они поздравили присутствующих с праздником выразили слова благодарности личному составу за каждодневный труд и службу на благо Псковской области и России. 

Традиционно в предпраздничный день награды получили отличившиеся сотрудники. За высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей они были награждены памятными медалями МЧС России «85 лет Гражданской обороны» и почётными грамотами.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...