Парадом и реконструкцией боя отпразднуют День защитника Отечества в Пскове

Праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества пройдут в Пскове 23 февраля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном управлении по связям и массовым коммуникациям Псковской области

23 февраля в 10:00 в микрорайоне Кресты состоится торжественный митинг и парад войск Псковского гарнизона у монумента в честь первых побед Красной Армии в 1918 году. Также в Крестах с 10:00 до 12:00 пройдет показ военной техники.

Кроме этого, в 11:00 напротив памятного знака летчикам - первым героям Советского Союза в годы ВОВ (Кресты улица Авиаторов) войска Псковского гарнизона продемонстрируют псковичам эпизод боя Псковского отряда РККА с отрядом войск кайзеровской Германии. Отметим, что 23 февраля с 10:30 до 11:30 будет организован бесплатный трансферт на двух автобусах от шпиля до места проведения реконструкции для всех желающих.

В 17:00 начнется праздничная концертная программа «Слава армии нашей – на знаменах побед!», посвященная Дню защитника Отечества и 100-летию Рабоче-крестьянской Красной Армии и Флота в МБУК «Городской культурный центр» (площадь Победы, 1).

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...