Выиграть сертификаты на услуги студии маникюра LuckyRoom смогут гости выставки «Свадьба EXPO»

Выиграть сертификаты на услуги студии маникюра LuckyRoom смогут гости выставки «Свадьба EXPO' 2018». Как рассказала Псковскому агентству информации директор LuckyRoom Екатерина Филатова, в ходе большого розыгрыша призов на главной сцене выставки можно будет стать обладателем сертификатов на маникюр и педикюр в LuckyRoom, на услуги студии на сумму 500 рублей или получить скидку в 50%.

Кроме того, призы и подарки жду гостей выставки на стенде студии, там же можно будет оценить работу специалистов LuckyRoom . «У нас будет работать бровист, мы будем делать  экспрессманикюр», - сообщила Екатерина Филатова и добавила, что воспользоваться услугами студии прямо на «Свадьбе EXPO» можно будет за минимальную плату.

Она отметила, что в прошлом году LuckyRoom уже участвовала в главной свадебной выставке Пскова. «У нас остались очень хорошие впечатления, благодаря выставке пополнилось число наших клиентов», - сказала Екатерина Филатова.

Добавим, что студия маникюра LuckyRoom работает в Пскове уже около 2 лет. Она расположена на улице Максима Горького, 6а (офис 217).

Напомним, выставка состоится 24 и 25 марта в ТРК «Акваполис». Вход - бесплатный. Четвёртый год подряд её проводят Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области.

В выставке примут участие все те, кто занимается организацией свадебных и не только торжеств. Здесь можно будет познакомиться со специалистами по оформлению праздничных пространств, составлению букетов, подготовке и обслуживанию банкетов, продегустировать праздничные блюда, увидеть работу творческих коллективов, оценить ведущих торжеств. На выставке, как и в предыдущие годы, будут работать фотографы, визажисты и парикмахеры, здесь представят модные свадебные и вечерние платья, мужские костюмы и многое другое. Гостей выставки также ждут розыгрыши призов и подарков.

Первая выставка «Свадьба EXPO» прошла 18-19 апреля 2015 года в Ледовом дворце Пскова, вторая состоялась 26 и 27 марта 2016 года в экспо-центре на стадионе «Машиностроитель», третья - 1 и 2 апреля в ТРК «Акваполис». О том, как проходила «Свадьба EXPO» в предыдущие годы читайте здесь>>>

В этом году в рамках подготовки к мероприятию проходит конкурс на лучшую свадебную ретрофотографию, а также конкурс на звание лучшего псковского свадебного фотографа

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...