Итоги Первенства города по фехтованию подведены в Пскове

В Пскове состоялось Первенство города по фехтованию. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города, соревнования проводились по 8 возрастным группам.

Среди девушек и юношей 2001-2003 годов рождения «золото» завоевали Анна Гусарова и Максим Колетов, «серебро» - Дарья Богданова и Константин Малов, «бронзу» - Дарья Кузнецова, Елизавета Барынина, Михаил Николаев и Никита Поляков.

Лучшими среди спортсменов 2004-2006 годов рождения стали Анастасия Карпова и Алексей Таранников, второе место - у Любови Антиповой и Артема Захарова, третье – у Елизаветы Барыниной, Марии Минаковой, Дениса Федорова и Артура Пискунова.

В состязаниях мальчиков и девочек 2007-2008 годов рождения первое место заняли Николай Кузьмин и Каролина Михайлова, второе - Александр Тудаков и Александра Пусева, третье - Юрий Федоров, Максим Синькевич, Кристина Маркова и Мария Полевикова.

Среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения победу одержали Петр Москалинский и Софья Кузьмина, на втором месте - Иван Руденко и Мария Полевикова, на третьем - Марк Муляр, Дмитрий Половников и Анжелика Кушева.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...