Алексей Яковлев стал абсолютным чемпионом зимнего служебного биатлона в Пскове

Спортсмен псковского филиала академии ФСИН России Алексей Яковлев стал абсолютным чемпионом в соревнованиях по зимнему служебному биатлону на первенство ПРО ВФСО «Динамо». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

В состязаниях приняли участие семь команд из числа сотрудников отдела Росгвардии, УФСБ, УФСИН, УМВД России по Псковской области.

В Печорском районе спортсмены преодолевали дистанцию 3 км (девушки) и 5 км (мужчины) на лыжах с двумя огневыми рубежами на морозе, при температуре воздуха минус 20 градусов.

Старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев стал единственным участником состязаний по зимнему служебному биатлону, кто из 10 выстрелов не допустил ни одного промаха и не получил ни одного штрафного очка.

По итогам соревнований Алексей Яковлев стал абсолютным чемпионом в личном первенстве.

В командном первенстве псковский филиал Академии ФСИН России стал серебряным призером состязаний по зимнему служебному биатлону среди силовых ведомств региона.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...