Михаил Ведерников взял на контроль уборку псковской площади

Во время «горячей линии» в редакции газеты «Псковская правда» сегодня, 2 марта врио губернатора Псковской области Михаилу Ведерникову поступило обращение от псковички, которая спросила, почему городские службы не убирают Комсомольскую площадь в Пскове. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, местная жительница отметила, что там летом не стригут газоны, а зимой не убирают снег.

«Давайте зададим вопрос [главе администрации Пскова Александру] Братчикову», – ответил врио губернатора, позвонил главе городской администрации и попросил его прокомментировать ситуацию.

В ходе телефонного разговора Александр Братчиков пояснил, что возьмет уборку городской площади на контроль. «Я тоже этот вопрос возьму на контроль», – добавил Михаил Ведерников.

Второй вопрос псковички касался того, почему на Комсомольской площади устроили стоянку большегрузных автопоездов. Она заявила, что ее обращения по данному поводу в УГХ, к главе города, и депутату гордумы остались без внимания.

Михаил Ведерников в ответ пообещал, что попросит начальника УМВД России по Псковской области Юрия Инстранкина, чтобы экипажи ДПС дежурили на Комсомольской площади и проследили за ситуацией там.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...