Обслуживание рулевого управления – советы от компании "Вольтаж-Ремонт реек"

Технический осмотр является жизненно необходимым для каждого узла автомобиля. Рулевая система, в основе которой - рулевая рейка, в данном перечне - на перших местах. Дело в том, что данный узел чрезвычайно уязвим, и при этом напрямую отвечает за безопасность водителя.

Специалисты компании «Вольтаж-Ремонт реек» советуют регулярно проходить тщательный осмотр рулевой системы – это позволит вам не тратить лишние деньги на ремонт узла в будущем или его полную замену, которая обходится весьма дорого.

Особенности технического обслуживания рулевой системы

В данном деле крайне важна регулярность. Естественно, главный механизм системы – рулевая рейка – имеет свой эксплуатационный ресурс. Но неаккуратное вождение (выезд на бордюр, к примеру) и плохое дорожное покрытие (выбоины, ямы) создают дополнительные нагрузки, провоцирующие частые поломки.

На диагностику в профильный автосервис стоит приезжать 2-3 раза в год. Но проделывать осмотр люфта рулевого колеса необходимо раз в несколько дней (или даже каждый день) самостоятельно. Помимо люфта, проверке должны подлежать сошки (надежность их крепления) и ограничители угла поворота управляемых осей.

Имейте в виду, что при осмотре силовой агрегат должен быть запущен.

Почему важно делать диагностику в профильном автосервисе

На начальных стадиях поломки практически незаметны, самостоятельно зафиксировать их затруднительно. Выбор профильного автосервиса для диагностики объясняется тем, что в таких мастерских работают узко-профильные специалисты и имеется в наличии вся диагностическая аппаратура. В Москве лучший выбор – компания «Вольтаж-Ремонт реек».

Стоимость ремонта реек в Москве

«Вольтаж-Ремонт реек» предлагает лучшие по качеству и цене услуги в Москве и регионе. Мы предлагаем скрупулезную диагностику, а также ремонт рулевой рейки – полное восстановление ее первоначального функционала. Чтобы узнать, сколько стоит диагностика и ремонт рулевой рейки, свяжитесь с нами по номеру +74956461402 или пишите на почту m2@voltag-service.ru. Компания предлагает клиентам очень привлекательные скидки.

Подробнее на сайте remont-reek.org

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...