Экспоцентр с продукцией местных производителей может появиться на Международной Ганзе в Пскове

Региональные товаропроизводители предложили врио губернатора Псковской области Михаилу Ведерникова открыть на Международных Ганзейских днях Нового времени, которые пройдут в Пскове в 2019 году, экспоцентр с местной продукцией. С таким предложением они обратились к главе области в пятницу, 2 марта, в ходе пленарной сессии съезда регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей.

Предприниматели также попросили, чтобы на такой экспозиции была возможность выставить как товары народного потребления, так и крупные изделия и технику, которые изготавливаются, например, на великолукском заводе «Лесхозмаш».

«Я за то, чтобы таких выставочных площадок было как можно больше. Думаю, уже в текущем году, осенью, потренируемся, проведем такую выставку, чтобы к Ганзейским дням выйти без каких-либо шероховатостей», — поддержал инициативу г-н Ведерников.

Он также отметил, что уже обсуждал с городскими властями возможность проведения областного или даже межрегионального форума предпринимателей, и предложил псковским производителям подумать об участии в нем.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...