Более 50,5 млн рублей выделено Псковской области на модернизацию детских поликлиник

50 млн 612 тысяч рублей выделило Правительство России Псковской области на модернизацию детских поликлиник, сообщается на сайте кабинета министров. 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление и распоряжение, касающиеся бюджетных ассигнований на развитие материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинских организаций. 

Всего из резервного фонда Правительства регионы получат средства в размере 10 млрд рублей на дооснащение детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинскими изделиями. В частности, 9,65 млрд рублей выделяется Минздраву России на предоставление субсидий субъектам Федерации для софинансирования расходных обязательств, связанных с реализацией региональных программ по развитию материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинских организаций. Еще 350 млн рублей выделяются Федеральному медикобиологическому агентству на развитие материально-технической базы подведомственных детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинских организаций.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...