Елена Бибикова: Для будущего России важен и ценен голос каждого жителя

Сегодня, 18 марта,  в полдень член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова вместе со своим супругом и друзьями пришла на избирательный участок, расположенный в школе №5 города Пскова, чтобы проголосовать на выборах президента РФ.  Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе сенатора.

Как отметила Елена Бибикова, в ее семье «надо голосовать на выборах президента страны или нет, даже не обсуждается». Сенатор рассказала, что две ее дочери со своими мужьями также отправились сегодня на избирательные участки Пскова, внукам пока нет 18 лет, но в будущем, наверняка, и они не будут оставаться в стороне от участия в этой важной для страны демократической процедуре.

«Для будущего России важен и ценен голос каждого жителя, важно, кому лично он доверяет управление страной, кого уважает и в кого верит, - убеждена Елена Бибикова. - Кроме того, участие максимального количества жителей России в выборах, и тем более выборах президента, в современном мире это доказательство суверенитета нашего государства, свободного определения его экономического и политического развития».

#Псковская #область #избирательный #участок

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...