Глава администрации Великих Лук: Нужно подумать не только о себе, но и о будущем детей, которые пока не могут голосовать

«Сегодня такой день, когда каждый из нас должен сделать свой выбор. Нужно подумать не только о себе, но и о будущем наших детей, которые еще пока не имеют возможности участвовать в голосовании, а значит, ответственность за них лежит именно на нас», - заявил глава администрации  Великих Лук Игорь Чевжик после участия в голосовании на выборах президента России 18 марта.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города, Игорь Чевжик призвал великолучан активно принять участие в голосовании, чтобы выбрать главу  государства. «В такой день нельзя оставаться в стороне», – отметил он.

Глава администрации города обратил внимание на настроение избирателей: «Люди приходят на избирательные участки в приподнятом, бодром настроении, я бы даже сказал, в праздничном».

Он также заверил, что администрация города приняла все необходимые меры, чтобы «люди могли прийти и спокойно проголосовать».

#Псковская #область #избирательный #участок

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...