Селфи псковичей с избирательных участков принимаются на конкурс #мояисториявыборов до 20:00 19 марта

Селфи голосующих в день выборов президента РФ 18 марта «#мояисториявыборов» принимаются до 20:00 сегодняшнего дня. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области.

Напомним, что участники конкурса должны были 18 марта прийти на избирательный участок, сделать селфи с соблюдением требований, установленных Положением, и опубликовать сделанную фотографию в социальной сети vk.com или instagram.com с обязательным размещением хештегов #избирком60 #мояисториявыборов #выборы60. Причем, селфи может быть размещено как в одной, так и в обеих указанных социальных сетях до 20:00 19 марта.

Избирком выберет 10 самых популярных селфи с наибольшим количеством лайков. Эти фотографии будут выложены в группе избиркома «ВКонтакте», где и будут выбраны три победителя.  Также есть дополнительные номинации – «Самая креативная фотография» и «Лучшее фото со звездой». Возрастных ограничений для участников нет - от 18 лет и до бесконечности.

Победителей ждут ценные призы. В номинации «Лучшее фото» победитель получит ноутбук, за второе и третье места предусмотрены планшеты. В номинации «Самое креативное фото» и «Лучшее фото со звездой» лучшие получат портативные зарядные устройства.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте избиркома.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...