Елена Полонская: Самым большим провалом всех наших оппонентов было желание не работать, а бороться

«Хочу поздравить всех с победой, это наша общая победа! Если взять результаты моего округа, то один избирательный участок показал результаты явки около 80%, остальные - от 73 до 75%», - выступила заместитель главы Пскова и депутат Псковской городской Думы Елена Полонская на online-марафоне «Ночь выборов 2018 - LIVE» в конференц-зале Северо-Западного Центра социологии и маркетинга, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета. 

«Я очень ценю то, что жители округа поддерживают политику президента, и нам понятно, что мы будем вместе и дальше работать над улучшением жизни жителей моего округа, - отметила Елена Полонская. - И, конечно, все Указы президента мы вместе с жителями округа будем исполнять. Огромное искреннее спасибо за такую поддержку и доверие».

Заместитель главы Пскова подчеркнула, что «большим провалом всех наших оппонентов было желание не работать, а бороться».

Напомним, online-марафон «Ночь выборов 2018 - LIVE» прошел 18 марта с 21 до 23 часов в конференц-зале Северо-Западного Центра социологии и маркетинга.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...