Плёнка для ламинации: высокое качество по демократичной цене

Горячая ламинация – одна из самых популярных технологий постпечатной обработки полиграфии. Печатная продукция, прошедшая процедуру ламинирования, обретает улучшенные эксплуатационные и эстетические свойства. Полиграфия становится надёжно защищённой от всевозможных внешних воздействий, а также обретает стильный, красивый и современный вид.

Как выбрать плёнку для ламинации?

Чтобы процедура горячего ламинирования прошла успешно, необходимо соблюсти два условия: иметь хорошее профессиональное оборудование и использовать качественный расходный материал. Фирменная пленка для ламинации компании lamstore используется при постпечатной обработке полиграфии наиболее часто. Продукция данного бренда отвечает высоким требованиям по качеству, и при этом предлагается к приобретению за вполне демократичную цену. Поэтому не удивительно, что спрос на плёнку для ламинирования lamstore, которая поставляется в рулонах любой ширины с намоткой до 5 км, такой высокий. Покупателями данного материала являются как производители полиграфии, так и предприятия пищевой и других отраслей промышленности, которые изготавливают упаковку для своей продукции с использованием технологии горячего ламинирования.

Множество текстур, фактур и цветовых решений

Плёнка для горячего ламинирования lamstore представлена в широком ассортименте фактур и текстур. Она бывает белой глянцевой и матовой, а также предлагается в тёмном цвете, который пользуется достаточно большим спросом, поскольку придаёт полиграфии особый неповторимый стиль. В ассортименте продукции компании есть как обычная белая плёнка для ламинации, так и фактурные цветные варианты материала, которые придают полиграфической продукции особый эстетичный внешний вид. Например, можно использовать плёнку с тиснением, географическими текстурами и т.д. Вне зависимости от внешнего вида и дизайна, вся плёнка популярного бренда lamstore является прочной, качественной, выдерживающей большие механические, влажностные, термические и химические нагрузки. Это делает её незаменимой для ламинирования документов, рекламной продукции, различных каталогов, плакатов, постеров, а также обработки упаковки продуктов питания и других товаров.

Фирменная плёнка для ламинирования lamstore может быть заказана в индивидуальном размере, необходимом для решения конкретных задач.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...