Экскурсии из Рас-Аль-Хаймы: что стоит посетить

Самым популярным городом среди туристов, которые приезжают в Арабские Эмираты, считается Дубай. Именно здесь расположено большое количество достопримечательностей. Этот город стоит посетить любителям экскурсий. Выбор маршрутов настолько большой, что каждый турист, ориентируясь на свои вкусы, подберет обязательно интересный вариант. Даже любители спокойного и размеренного отдыха смогут здесь прекрасно провести время, насладившись глубоководной рыбалкой в Персидском заливе, прогулками по пустыни.

Насладиться незабываемой ночной прогулкой по городу, морской поездкой по Персидскому заливу могут не только гости Дубаи. Организовываются групповые и индивидуальные экскурсии в Дубае для гостей из других эмиратов, в том числе и из Рас-Аль-Хаймы. Выбор программ достаточно большой, что позволяет удовлетворить запросы всех отдыхающих:

  • обзорные экскурсии в Дубае;
  • прогулка вокруг Пальмового острова;
  • экскурсия на Индийский океан;
  • вечернее пустынное сафари и многое другое.

Как проходят индивидуальные экскурсии

Помимо групповых поездок гостям предлагается большой выбор экскурсионных программ, которые организуются для конкретного человека. При составлении маршрута во внимание принимаются пожелания туриста. Он может выбрать как стандартную программу, так и самостоятельно составить маршрут. Это могут быть индивидуальные экскурсии из Рас аль хаймы в Дубай, Абу-Даби и другие города. Если с выбором сложно определиться, всегда можно спросить совета у гидов. Посетить Дубай стоит всем тем, кто мечтает собственными глазами увидеть величественные памятники архитектур, которые уже стали визитной карточкой города:

  • искусственно созданный Пальмовый остров;
  • башня Бурдж Халифа – самая высока башня в мире;
  • крупнейший торговый центр Дубай Молл. В нем находится самый большой в мире крытый аквариум, который внесен в книгу рекордов Гиннеса;
  • легендарные поющие фонтаны и многое другое.

Обзорная Экскурсия в Абу-Даби – это возможность посетить крупнейшие храмы, познакомиться с памятниками культуры. Именно в этом городе расположена Великая Мечеть Шейха Заида, которая является известнейшим во всем мире памятником современной архитектуры. Именно в Абу-Даби находится самая сложная конструкция моста в мире – мост Шейха Заида.

И это только несколько мест, которые обязательно стоит посетить каждому гостю Арабских Эмиратов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...