Подборка интересных сериалов для проведения ленивых выходных

Когда погода еще не радует теплыми деньками, хочется весь день провести на диване за просмотром интересных сериалов. Некоторые сериалы с удовольствием посмотрит вся семья, некоторые – больше подойдут для романтичных женщин, а какие-то больше заинтересуют сильную половину. Онлайн кинотеатр ivi.ru предлагает ознакомиться с несколькими киноновеллами, которые представлены для бесплатного просмотра.

Женский доктор

Сериал о докторе от бога, акушере-гинекологе Романе. Он чуткий, добрый и отзывчивый человек, который волею судьбы оказался на работе в провинциальной больнице. Но и здесь его невероятные умения и желание помочь любому человеку необходимы. Он подарит надежду тем людям, которые отчаялись и приготовились к худшему. Каждая серия – отдельная жизненная история. Понравится фильм женщинам, поскольку главными действующими героинями являются такие же, как они, простые и прекрасные.

Мамочки

Полюбившийся широкой аудитории сериал о жизни подруг, жизнь которых подчинена детям. Одна из них – многодетная, обремененная семьей и счастливая. Вторая – не счастлива в семье, имеет сына и налаживает отношения. Третья не имеет детей и в самом начале сериала даже не планирует семейную жизнь, спокойно предаваясь развлечениям. На протяжении киноленты судьбы героинь терпят изменения: расставания, встречи, рождение детей и пр. Сериал довольно ироничный и вполне подойдет для всей семьи.

Тайна кумира

Небольшой восьмисерийный сериал, который повествует о приключениях эстрадного певца советского времени. Обычный парень стал любимцем миллионов благодаря тайне: фамильному перстню. После исчезновения талисмана на кумира сваливаются всевозможные неприятности. На протяжении сериала зрителю будет интересно наблюдать, как обаятельный певец будет выпутываться из проблем и удастся ли ему вернуть свой талисман. Филь богат любовными событиями и полон яркими выступлениями Алексей Воробьева, который и сыграл главную роль. Понравится кинолента выходцам из периода восьмидесятых, которые вспомнят молодость, прошедшую на танцплощадках.

София

Историческая драма, которая отражает взаимодействие представителей верховной власти: царя и церкви в средневековой Руси. Здесь отражены различные события: войны, любовь, заговоры. Героиня София окажется в эпицентре событий и взаимоотношений между царем и главой католической церкви. Как она выйдет из сложившейся ситуации и сможет ли помочь царю, зритель сможет наблюдать в сериале. Понравится лента любителям исторических драм, которые отражают события прошлого.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...