Заседание Общественного совета по защите прав предпринимателей состоится в псковской прокуратуре 22 марта

22 марта в 15:00 в прокуратуре Псковской области состоится заседание Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности и по противодействию коррупции. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

В мероприятии предполагается участие прокурора Псковской области Сергея Белова, Уполномоченного по защите прав предпринимателей области Аркадия Мурылева, председателя Псковского регионального отделения Общероссийкого профсоюза работников малого и среднего бизнеса Валерия Лесникова, генерального директора ЗАО «Славянка» Елены Косенковой, председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрея Михеева, а также представителей бизнес-сообщества, сотрудников аппарата прокуратуры области и горрайспецпрокуратур.

В ходе совещания будет рассмотрен комплекс вопросов о развитии инвестиционной привлекательности Псковской области, о проводимой работе на данном направлении ГАО Псковской области «Агентство инвестиционного развития Псковской области», а также подведены итоги прокурорского надзора за 2017 год в сфере защиты прав предпринимателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...