Лекция о комфортной городской среде прошла в псковском Университете третьего возраста

Лекция, посвящённая жилищно-коммунальному хозяйству, «Правоведение, ЖКХ» Университета третьего возраста прошла 21 марта в библиотеке «Родник» в городе Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Союзе собственников недвижимости (ССН).

Председатель ССН Алексей Кириллов подробно разбирал вопрос рейтингового голосования за дизайн-проекты общественных территорий и тему городской среды. Слушатели включались в беседу с наиболее острыми вопросами, касающимися этапности и правильности в проведении общего собрания собственников. 

«На сегодняшний день 16 домов по городу Пскову вошли в программу комфортной городской среды именно благодаря активности собственников, которые организованно и целенаправленно сформировали свои желания в единый комфортный для себя, как для жителей, проект», - отметил Алексей Кириллов. 

Напомним, рейтинговое голосование граждан за объекты городской среды, которые будут благоустроены в первую очередь, является обязательным элементом в рамках выполнения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Граждане самостоятельно выбирают дизайн-проект.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...