Убивший собутыльника на кладбище гдович обокрал свою жертву

Убивший собутыльника на гдовском кладбище местный житель обокрал свою жертву. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Напомним, 21 марта на кладбище по переулку Поличенскому в Гдове был обнаружен труп 31-летнего мужчины с  тремя ножевыми ранениями в области шеи. Сотрудники  ОМВД России по Гдовскому району провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 33-летний безработный, ранее судимый местный житель.

По имеющимся данным, он и его знакомый решили отметить свою встречу. Местом для общения они выбрали городское кладбище. Здесь в ходе распития спиртного  между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес своему приятелю несколько ударов ножом. Затем он забрал у своей жертвы мобильный телефон и скрылся. Вскоре его задержали сотрудники уголовного розыска. Похищенное изъято.

В настоящее время Псковский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области  в рамках возбужденного уголовного дела проводит необходимые следственные действия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...