Показ моделей в образах невест состоится на выставке «Свадьба EXPO»

Показ моделей в образах невест состоится на выставке «Свадьба EXPO». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, образы создадут студия красоты Beauty FoRRest, визажист и свадебный стилист Лидия Смирнова, а также партнер выставки студия оформления взгляда «MY PROFI».

Первыми выступят девушки из модельного агентства «Diva Models», макияж и прическа - от стилистов салона красоты Beauty FoRRest, которое создаст нежные, и в то же время стильные образы для невест. 

Визажист и свадебный стилист Лидия Смирнова создаст несколько образов невесты и её подружек.  В субботу гостям выставки продемонстрируют образ невесты, который соединяет в себе два разных, но не противоречащих друг другу стиля, современную тенденцию к блеску и роскоши и скромность линий в стиле ретро 30-х; а также образ подружки невесты, наглядно демонстрирующий, как можно выглядеть ярко и гармонично, а не броско и вульгарно. «Сочетаем два контрастных цвета - жёлтый в одежде и сиреневый в цветах и аксессуарах, дублируем эти цвета и в макияже», - рассказала Лидия Смирнова.

В воскресенье она подготовит классический образ невесты, разбавленный креативными деталями - живыми цветами будет украшена не только прическа невесты, но и зона декольте. Подружка невесты будет выглядеть аналогично субботней, только цвет платья будет темно-синим, появятся розовые цветы и аксессуары.

Студия оформления взгляда «MY PROFI» проведет мастер-класс по полной архитектуре и окрашиванию бровей, а также презентует полный образ невесты - от платья до макияжа и прически. Кроме того, запланирована композиционная заставка моделей «До и после» - гости выставки увидят фото моделей до и оценят их образы после работы специалистов MY PROFI. «Чтобы зритель мог оценить, какие услуги мы предоставляем и какой от них эффект», - отметили в студии.

Напомним, выставка «Свадьба EXPO’2018» состоится 24 и 25 марта в ТРК «Акваполис». Вход - бесплатный. Четвёртый год подряд её проводят Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области.

В выставке примут участие все те, кто занимается организацией свадебных и не только торжеств. Здесь можно будет познакомиться со специалистами по оформлению праздничных пространств, составлению букетов, подготовке и обслуживанию банкетов, продегустировать праздничные блюда, увидеть работу творческих коллективов, оценить ведущих торжеств. На выставке, как и в предыдущие годы, будут работать фотографы, визажисты и парикмахеры, здесь представят модные свадебные и вечерние платья, мужские костюмы и многое другое. Гостей выставки также ждут розыгрыши призов и подарков.

Первая выставка «Свадьба EXPO» прошла 18-19 апреля 2015 года в Ледовом дворце Пскова, вторая состоялась 26 и 27 марта 2016 года в экспо-центре на стадионе «Машиностроитель», третья - 1 и 2 апреля в ТРК «Акваполис». О том, как проходила «Свадьба EXPO» в предыдущие годы читайте здесь>>>

В этом году в рамках подготовки к мероприятию проходит конкурс на лучшую свадебную ретрофотографию, а также конкурс на звание лучшего псковского свадебного фотографа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...