Свои таланты на выставке «Свадьба EXPO’2018» представит ведущая Светлана Дежкина

Свои таланты на выставке «Свадьба EXPO’2018» представит ведущая Светлана Дежкина. «Я занимаюсь проведением свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров и дней рождений уже более 10 лет. На мероприятии со мной всегда работает команда профессионалов: декораторы, аэродизайнеры, которые могут и умеют многое, видео и фотосьёмка, музыканты, танцевальные коллективы...», – сообщила она корреспонденту Псковского агентства информации.

Светлана Дежкина отметила, что вся программа и конкурсы подбираются для конкретной компании и гостей, и при этом делается акцент на возраст и статус.

«Моя команда проводит весёлые программы без пошлых и алкогольных конкурсов, выступление ростовой куклы и многое другое, – рассказала ведущая. – У диджея отличное световое оформление, дым-машина и, конечно, зажигательная музыкальная подборка».

«Опишите вашу свадьбу, и мы предложим варианты оформления и его стоимость. Абсолютно все, от приглашений до цветочных композиций может быть выполнено в выбранном вами стиле. Вас ждут бонусы и скидки при заказе пакета услуг (проведение свадьбы и её декор), а также бонусы и скидки до 30% на свадьбы в будни и воскресения!» – добавила она.

Напомним, выставка состоится 24 и 25 марта в ТРК «Акваполис». Вход - бесплатный. Четвёртый год подряд её проводят Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области.

В выставке примут участие все те, кто занимается организацией свадебных и не только торжеств. Здесь можно будет познакомиться со специалистами по оформлению праздничных пространств, составлению букетов, подготовке и обслуживанию банкетов, продегустировать праздничные блюда, увидеть работу творческих коллективов, оценить ведущих торжеств. На выставке, как и в предыдущие годы, будут работать фотографы, визажисты и парикмахеры, здесь представят модные свадебные и вечерние платья, мужские костюмы и многое другое. Гостей выставки также ждут розыгрыши призов и подарков.

Первая выставка «Свадьба EXPO» прошла 18-19 апреля 2015 года в Ледовом дворце Пскова, вторая состоялась 26 и 27 марта 2016 года в экспо-центре на стадионе «Машиностроитель», третья - 1 и 2 апреля в ТРК «Акваполис». О том, как проходила «Свадьба EXPO» в предыдущие годы читайте здесь>>>

В этом году в рамках подготовки к мероприятию проходит конкурс на лучшую свадебную ретрофотографию, а также конкурс на звание лучшего псковского свадебного фотографа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...