На выставке «Свадьба EXPO» вручили награду лучшему свадебному фотографу Псковской области

Победителем конкурса «Лучший свадебный фотограф», который в рамках выставки «Свадьба EXPO» провела газета «Комсомольская правда. Псков», стал пскович Олег Иванов. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, награду лучшему фотографу региона вручила главный редактор «Комсомольской правды. Псков» Ирина Потапова сегодня, 24 марта, в день открытия выставки в ТРК «Акваполис». Олег Иванов получил диплом победителя и сертификат на бесплатное размещение в свежем номере журнала «Свадебный переполох».

Напомним, принять участие в конкурсе могли свадебные фотографы Псковской области. Им необходимо было представить три лучших фото, сделанных за последние 3 года. Фотографии участники выкладывали в альбом группы «Комсомольской правды. Псков». Сильнейшего читатели выбрали путем голосования, которое стартовало на сайте 2 марта. После этого к выбору приступили члены жюри, в которое вошли главный редактор журнала «Свадебный переполох» Ирина Потапова, фотограф Михаил Глущенко, технический редактор «Свадебного переполоха» Юлия Сурикова и дизайнер Медиахолдинга Псковской области Евгений Павленков. Голос каждого из членов жюри приравнивался к 30 читательским голосам.

Напомним, выставка проходит 24 и 25 марта в ТРК «Акваполис». Вход - бесплатный. Четвёртый год подряд её проводят Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области. 

В выставке принимают участие все те, кто занимается организацией свадебных и не только торжеств. Здесь можно познакомиться со специалистами по оформлению праздничных пространств, составлению букетов, подготовке и обслуживанию банкетов, продегустировать праздничные блюда, увидеть работу творческих коллективов, оценить ведущих торжеств. На выставке, как и в предыдущие годы, работают фотографы, визажисты и парикмахеры, здесь представят модные свадебные и вечерние платья, мужские костюмы и многое другое. Гостей выставки также ждут розыгрыши призов и подарков. В шоу-программе «Свадьбы EXPO» будут представлены лучшие ведущие, музыканты и коллективы из Пскова и Санкт-Петербурга.

Первая выставка «Свадьба EXPO» прошла 18-19 апреля 2015 года в Ледовом дворце Пскова, вторая состоялась 26 и 27 марта 2016 года в экспо-центре на стадионе «Машиностроитель», третья - 1 и 2 апреля в ТРК «Акваполис». О том, как проходила «Свадьба EXPO» в предыдущие годы читайте здесь>>>

В этом году в рамках подготовки к мероприятию проходит конкурс на лучшую свадебную ретрофотографию, а также конкурс на звание лучшего псковского свадебного фотографа.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...