8-е заседание Великолукской гордумы состоится 28 марта

28 марта состоится очередное 8-е заседание Великолукской городской Думы шестого созыва. В проект повестки дня включены 11 вопросов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Депутаты согласуют передачу в безвозмездное пользование части нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по улице Ставского, 28. Также планируется отменить решение гордумы «Об утверждении условий приватизации имущественного комплекса муниципального предприятия «Фармация» города Великие Луки».

Будут внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества, решение о согласовании передачи в безвозмездное пользование нежилых помещений, правил оказания ритуальных услуг в городе, в решение о мерах социальной поддержки по обеспечению питанием детей в школах.

Парламентарии заслушают отчеты о деятельности ОМВД России по городу Великие Луки на территории муниципального образования за 2017 год, о занятости населения города Великие Луки в прошлом году, о ходе мероприятий по подготовке строительства новой общеобразовательной школы на 800 мест в районе улиц Щорса и Заслонова, о деятельности станции Скорой медицинской помощи в Великих Луках.

Планируется утвердить план работы Великолукской городской Думы шестого созыва на II квартал.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...