45 пар зарегистрировали брак на выставке «Свадьба EXPO' 2018»

За два дня работы выставки «Свадьба EXPO» 2018» в регистрации брака на один день приняли участие 45 пар, сообщили Псковскому агентству информации организаторы.

В первый день выставки «узаконили» отношения 28 пар, во второй - 17. Среди «поженившихся» были псковичи, которые вместе вот уже более 50 лет.

Отметим, что шуточная регистрация брака  стала традиционной для «Свадьбы EXPO». Во время предыдущих выставок свои отношения на один день зарегистрировали более 100 пар псковичей.

В этом году выставка собрала 80 участников, среди которых те, кто занимается организацией свадебных и не только торжеств. Здесь можно было познакомиться со специалистами по оформлению праздничных пространств, составлению букетов, подготовке и обслуживанию банкетов, продегустировать праздничные блюда, увидеть работу творческих коллективов, оценить ведущих торжеств. На выставке, как и в предыдущие годы, работали фотографы, визажисты и парикмахеры, были представлены модные свадебные и вечерние платья, мужские костюмы и многое другое.

Как прошла главная свадебная выставка Пскова в этом году, смотрите здесь>>>здесь>>>,  здесь>>>, здесь>>> и здесь>>>.  

Первая выставка «Свадьба EXPO» состоялась 18-19 апреля 2015 года в Ледовом дворце Пскова, вторая - 26 и 27 марта 2016 года в экспо-центре на стадионе «Машиностроитель», третья - 1 и 2 апреля в ТРК «Акваполис». О том, как проходила «Свадьба EXPO» в предыдущие годы читайте здесь>>>

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...