«КонсультантПлюс» приглашает на курсы повышения квалификации по № 44-ФЗ

С 1 июля 2018 года вступает в силу основная часть изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Так, например, в контракт потребуется включать условие об уменьшении суммы, подлежащей уплате заказчиком юрлицу или физлицу, на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет, связанных с оплатой контракта, если такие платежи подлежат уплате в бюджет заказчиком.

Новые электронные закупки заказчики смогут осуществлять в добровольном порядке.

Помимо электронного аукциона в такой форме можно будет провести открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, запрос котировок и запрос предложений. Если к этому времени не будут отобраны новые операторы электронных площадок, то такие закупки будут проводиться на старых площадках.

Для участия в электронных закупках в период с 1 июля по 31 декабря 2018 года нужно будет получить аккредитацию на электронной площадке так же, как и для участия в электронном аукционе.

Узнайте обо всех нюансах ведения закупок по 44-ФЗ, примите участие в курсах повышения квалификации по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг», проводимых компанией «КонсультантПлюс» и ЗАО «Сбербанк-АСТ» по методикам ЗАО «Сбербанк-АСТ».

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации (120 часов) установленного образца.

Начало занятий 3 и 4 апреля в Учебном центре компании «ЦПИ Консультант» по адресу: Псков, улица Советская, 111. Стоимость участия - 9000 рублей.

Справки и регистрация по телефону (8112) 66-31-31.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...