Более 300 гимнасток из России и Прибалтики примут участие в юбилейном турнире памяти Александра Невского в Пскове

Юбилейный, XX межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти князя Александра Невского, пройдет в Пскове с 27 по 29 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на директора Детско-юношеской спортивной школы «Гармония» Людмилу Чернышеву.

«В этом году в турнире примет участие невероятно большое число спортсменок — более 300, будут представлены 25 команд. Спортсменки приедут из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Тверской областей, Прибалтики. Также будут участвовать гимнастки из Великих Лук и более сотни псковичек», — рассказала Людмила Чернышева.

Гимнастки будут соревноваться в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Состязания пройдут в разных возрастных группах (2010 года рождения и старше) в спортивном зале ОАО «Авар» (улица Советская, 108).

Организаторами соревнований выступают Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова, Федерация художественной гимнастики Псковской области и Детско-юношеская спортивная школа «Гармония».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...