Вячеслав Чернышев: Новый Молодежный парламент - это новые идеи, продукты и люди

«Новый Молодежный парламент - это новые идеи, новые продукты и новые люди, которых объединяет общая идея - сделать Псковскую область лучше», - заявил вошедший в четвертый состав организации Вячеслав Чернышев Псковскому агентству информации. «Я думаю, что мы на правильном пути», - добавил он.

Вячеслав Чернышев отметил, что реформация внутри Молодёжного парламента и его структуры подходит к своему завершению. «Два дня в «Динамо» [выездное заседание парламента прошло на базе «Динамо» 31 марта – 1 апреля] это доказали. Сделано огромное количество работы - разработана стратегия, миссия, цели, задачи и планы, которые должны улучшить жизнь рядового гражданина, - рассказал член Молодежного парламента. - Распределены роли – кто, за что отвечает и с кого спрашивать». По его мнению, это очень важно, так как является критерием подсчета эффективности деятельности организации.

«Мы стали открыты для вас, для каждого, для желающих, так как вы и есть «Молодежный парламент» без привязки к возрасту и социальному положению», - обратился Вячеслав Чернышев в жителям региона.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...