Сколько стоит арендовать склад в Москве

Когда вам необходим склад в Москве, вы начинаете подыскивать для себя оптимальные варианты. Тут вы сталкиваетесь с первыми трудностями. Стоимость аренды склада формируется с учетом огромного количества факторов. Самые дешевые можно отыскать и за 150 долларов за квадратный метр, но следует понимать, что условия в них будут граничить с минимальными удобствами. Если ваш товар специфический и требует особых условий содержания, возможно наилучшим решением будет обращение к профессионалам skladium.ru для поиска предложений, максимально удовлетворяющие ваши запросы.

Аренда на складские помещения как в Москве, так и в Подмосковье, остается достаточно высокой, по сравнению с европейскими предложениями, востребованность их все же растет с каждым днем. На цену влияет не только месторасположение, но и возраст здания. Некоторые застройщики искусно пытаются завуалировать старые здания косметическим ремонтом с использованием дешевых материалов. Такие предложения встречаются повсеместно, да и цена на них крайне привлекательна.

Выбирая склад, необходимо определить класс помещений, которой вам необходим. Наиболее дорогой класс А вмещает в себя огромное количество комфортных условий, необходимых для соблюдения температурных условий хранения. В зависимости от региона, цена разнится от 290 до 350 долл. Более дешевый класс помещений, увы, не отличается серьезным падением цен и составляет 200- 280 долл. Интересным является тот факт, что если раньше арендаторы учитывали дальность расстояния от МКАД, сегодня же они заинтересованы в наличии более свободных путей – меньше всего загруженные транспортные потоки, позволяющие оперативно доставлять товар в нужную точку. В связи с этим цены в Подмосковье в последнее время серьезно возрасти, поэтому не удивительно, что именно в Москве можно отыскать довольно актуальные предложения складов по привлекательной стоимости.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...