Итоги селфи-конкурса #МояИсторияВыборов подвёл псковский облизбирком

Избирательная комиссия Псковской области, сегодня, 13 апреля, на заседании утвердила итоги областного селфи-конкурса #МояИсторияВыборов среди голосующих в день выборов президента Российской Федерации 18 марта, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе избиркома.

Ранее, в результате открытого голосования, пользователи социальных сетей сами определили победителей из числа финалистов селфи-конкурса во всех трех номинациях.

Анастасия Мордашкина

В основной номинации «Лучшее фото»  победила Анастасия Мордашкина, она набрала наибольшее количество отметок «Мне нравится» (23% от общего количества голосов).  Второе место у Артема Удовенко (22%) и третье - досталось Виктории Ивановой (19%).

Артем Удовенко

Самой «креативной» стала Анна Удовенко, она победила в номинации «Самое креативное фото», набрав 43% голосов.

Виктория Иванова

В номинации «Лучшее фото со звездой» больше всего голосов  получила Анна Лупаштян, которой удалось сделать селфи с руководителем федерации компьютерного спорта Псковской области Василием Демидовым. Отметку «Мне нравится» под ее фотографией поставили 37% голосующих.

Анна Удовенко

Торжественное награждение победителей состоится 16 апреля в Избирательной комиссии Псковской области. Победителей селфи-конкурса  ждут ценные призы. В номинации «Лучшее фото» победитель получит ноутбук, за второе и третье места - планшеты. В номинации «Самое креативное фото» и «Лучшее фото со звездой» лучшие получат портативные зарядные устройства.

Анна Лупаштян с Василием Демидовым

На конкурс  были представлены более трехсот фоторабот. Селфи-конкурс #мояисториявыборов  Избирательная комиссия Псковской области проводит уже во 2-й раз. Его цель - повышение уровня электоральной активности молодых людей, впервые голосующих на выборах, а также привлечение внимания молодежи к процессу подготовки и проведения выборов различного уровня в Псковской области.

В пресс-службе напомнили, что организаторы отобрали 10 фотографий с наибольшим количеством отметок пользователей  «Мне нравится», которые избиратели сделали в день голосования на выборах президента РФ и выложили эти фотографии в формате открытого опроса в группу Избирательной комиссии Псковской области в социальной сети «ВКонтакте». По результатам открытого голосования были определены три победителя номинации «Лучшее фото». По такому же принципу были выбраны победители в номинациях «Самое креативное фото» и «Лучшее фото со «звездой».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...