Банковская карта «МегаФон»: до 30% кэшбэка и бесплатные новинки кино

До 16 мая держатели виртуальных банковских карт «МегаФон», привязанных к одному из кошельков Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay, могут принять участие в новой акции оператора. За оплату картой каждой третьей покупки на сумму от 1 000 рублей клиент получат кэшбэк до 30% в Apple Pay и до 20% – в Samsung Pay и Google Pay.

Максимальный лимит кэшбэка, зачисляемого по итогам месяца, – 1 000 рублей на лицевой счет. Сумма рассчитывается по одной карте участника акции. Если у него несколько карт, операции по ним не суммируются.

Владельцы карт «МегаФон» могут успеть подключиться к еще одной акции, идущей до 30 апреля. Она предназначена для тех, кто совершает покупки с помощью счета телефона, привязанного к Apple Pay или Samsung Pay, и позволяет получить уникальный промокод, чтобы смотреть новинки кино в рамках сервиса «МегаФон.ТВ». Если общая сумма покупок составляет от 1 000 до 4 999 рублей, абонент получает код на пакет «Кино по подписке» на 7 дней. А для тех, у кого общая сумма покупок за акционный период превышает 5 000 рублей, этот пакет «МегаФон.ТВ» будет предоставлен на 14 дней. Промокод, полученный в SMS, необходимо активировать в приложении или на сайте «МегаФон.ТВ» в разделе «Ввести Промокод». Подробнее о предложении и условиях можно узнать на сайте.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...