По предварительным данным, петербуржцы Илья Лотвинов и Павел Шевцов выиграли 6-й этап Кубка России по ралли

По предварительным данным, петербуржцы Илья Лотвинов и Павел Шевцов выиграли 6-й этап Кубка России – ралли «Голубые озёра -2018» в абсолютном зачёте.  «Серебро» и «бронза» тоже у представителей Санкт-Петербурга: вторыми финишировали Александр Осипов и Александр Андреев, третьими  – Павел Щербаков и Алексей Горюнов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Отметим, что тройка лидеров в абсолюте не менялась на протяжении всей сегодняшней гонки.

Дмитрий Мячин из Калининграда и Александр Горланов из Пскова заняли второе место в зачётной группе 2000Н. Павел Козлов и Евгений Сапунов из Санкт-Петербурга,  лидировавшие в этом классе на протяжении всей гонки, выбыли из борьбы перед последней секцией  из-за поломки автомобиля. «Золото» в этом зачёте завоевали петербуржцы  Александр Зайцев и Александр Потесов.

В зачёте 1600Н лучшими были Вячеслав Никонов и Дмитрий Дегтярёв из Санкт-Петербурга, в группе 1400Н победу одержали Павел Туфрин и Андрей Стуков так же из Петербурга.

Церемония награждения победителей состоится в 21:00 на площади Ленина в Великих Луках.