Качественный ремонт рулевых реек в Новосибирске

Рулевая рейка является одним из тех узлов в механизме автомобиля, который напрямую отвечает за безопасность владельца авто и других участников дорожного движения. Любая, даже малейшая неисправность, должна быть сигналом о том, что вам следует обратиться в автосервис и пройти осмотр и диагностику. Промедление очень скоро приведет к тому, что рулевую рейку отремонтировать не удастся. Ее полная замена, как известно, стоит куда дороже.

Самый оптимальный вариант – «НСК Деталь». Здесь вы получите максимально эффективный ремонт или замену агрегата качественной моделью, при это – оперативно и недорого.

Особенности ремонта рулевой рейки в Новосибирске

Ремонт рулевой рейки стоит поручать исключительно профессионалам, так как этот агрегат отвечает за процесс управление авто. Определить проблему без использования диагностического оборудования практически невозможно. Чем точнее определена неисправность и ее причина, тем эффективнее будет ремонт.

О неотложном визите в автосервис будут свидетельствовать следующие симптомы, указывающие на неисправность рулевой рейки:

  • люфт;
  • характерный стук в подвеске;
  • «тугой» руль;
  • утечка масла.

«НСК-Деталь» предлагает полный спектр услуг по диагностике и ремонту рулевой рейки. Узел полностью демонтируется, а осмотр касается каждой детали и узла в целом. Причем, восстановление функционала рулевой рейки осуществляется в тот же день, когда вы обратились. Диагностика позволяет безошибочно определить, резонно делать ремонт, или же понадобится замена – деталей или узла. То есть, у нас вы оплачиваете только необходимые услуги.

Собственный склад позволяет рассчитывать на оперативность восстановления функционала агрегата – все детали и расходные материалы у нас всегда в наличии. Мы работаем с рулевыми рейками отечественных авто и всех популярных иномарок, встречающихся на наших дорогах.

Секрет популярности «НСК Деталь»

Число постоянных клиентов нашей компании только увеличивается. Это связано с рядом факторов:

  • сравнительно низкие цены;
  • оперативный и эффективный ремонт;
  • наличие всех запчастей;
  • помощь в выборе комплектующих;
  • прозрачная схема обслуживания;
  • выгодные гарантии.

Чтобы узнать, сколько стоит ремонт рулевой рейки, ее полная замена, а также те или иные запчасти, свяжитесь с нами по тел. 7(383)383-00-74. Мы охотно предоставляем каждому нашему клиенту исчерпывающую консультацию, отвечая на все вопросы.

Подробнее на сайте: http://nsk-detal.ru/

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...