Псковские мотоциклисты почтили память павших советских воинов в островской деревне Сигорицы

4 мая псковские мотоциклисты приняли участие в памятном митинге у мемориала погибшим в Великой Отечественной войне в деревне Сигорицы в Островском районе. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Мероприятие, посвященное Великой Победе, проводится на этом мемориале ежегодно. В этом году организаторы пригласили мотоциклистов Псковской области присоединиться к митингу.

Член мотоклуба HoSt Валера Малышев, а также байкеры Сергей Шагов из Пскова и Сергей Петров из Острова почтили память павших вместе с другими участниками мероприятия, поздравили присутствующих ветеранов с наступающим Днём Победы и вручили им сладкие подарки.

Напомним, 9 мая состоится посвящённый Дню Победы мотопробег Псков - Печоры. Мотоциклисты почтут память павших воинов и возложат цветы к братским могилам в деревнях Тямша Псковского района, Слопыгино и Васильево Палкинского района, Старый Изборск Печорского района. Затем байкеры отправятся в Печоры, где примут участие в поздравительной программе и вручат ветеранам подарки. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...