Гаджет для супергероя

Если бы супергерои выбирали себе смартфоны, то какие модели они бы выбрали? Не знаете?! Читайте наш совместный с оператором мобильной связи Tele2 материал о возможных предпочтениях людей с суперспособностями.   

Спайдермен, конечно, выбрал бы LG G Flex 2 – телефон с изогнутым экраном. Идеально для гибкого супергероя. Вы возразите: может, он захочет взять будущую модель iPhone, ведь следующие поколения телефонов Apple получат изогнутые экраны. Но вряд ли это выбор Питера Паркера. За маской супергероя скрывается небогатый студент. Ему все же лучше подойдет модель, которую выпустили несколько лет назад.

А вот выбор Железного человека – однозначно iPhone X. Дорого, технологично, завидовать будут все, повторять – немногие. А он возьмет такой смартфон, потому что может. Его супергеройская способность – деньги.

Халк схватит себе легендарную модель Nokia 3310. Она проста как кирпич. Позвонить и отправить SMS, - больше ничего не надо. Зеленый цвет подсветки будет радовать героя, а феноменальная ударопрочность не подведет в передрягах. Телефон – неубиваемый. Посмотрите на Youtube: фанаты им забивали гвозди, клали под колеса автомобилей и бросали с дрона. Все тщетно, телефон все равно продолжал работать.

Вижн возьмет только смартфон, в котором установлен процессор с отдельным контроллером «искусственного интеллекта» (AI). Может присмотреть телефон с чипом A11 Bionic с нейронным движком. Такой стоит в iPhone 8, 8 Plus и iPhone X.

Соколиный глаз остановит свой выбор на Huawei P20 Pro. В его случае все решит крутая камера с 3 модулями. Основной 40-мегапиксельный сенсор поддержан дополнительным 20-мегапиксельным фотомодулем. Третий 8-мегапиксельный сенсор отвечает за приближение без потери качества.

Черная вдова предпочтет YotaPhone. Тут все просто: и девушка, и смартфон имеют русские корни. Наташа Романова – бывшая шпионка КГБ, балерина с развитыми навыками кунг-фу. Уехала из страны и осталась работать в США. Российский YotaPhone с двумя экранами сменил акционеров и продается теперь только в Поднебесной.

Капитан Америка – главный патриот среди супергероев. Он возьмет себе легендарный американский бренд – Motorola. Что-нибудь из линейки Moto G. Все-таки именно эта американская компания первой в мире выпустила сотовый телефон. Да, мы знаем, что она теперь принадлежит китайцам.

Черная пантера купит iPhone 7. Эту модель выпустили в цвете «Черный оникс». Он отлично царапается, поэтому владельцы телефона всегда одевают его в защитный чехол. Так и Черная пантера облачается в суперкомбинезон – пуленепробиваемый.      

Неважно, какой телефон у вас: iPhone последней модели или простая «звонилка», вы в любом случае можете почувствовать себя суперабонентом. В апреле компания Tele2 представила настоящий тарифный конструктор – обновленную линейку тарифов «Мой Tele2». Оператор предсобрал три сбалансированных тарифа – «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Их главная особенность – возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей абонента. Новое предложение позволяет добавлять минуты, интернет-трафик или необходимые опции в условия любого выбираемого тарифа, что делает его максимально персонифицированным, удобным и выгодным.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...